Реализуемые образовательные программы:

• Основная образовательная программа дошкольного образования

Нормативный срок обучения:

• Основная образовательная программа дошкольного образования - 5 лет

Язык, на котором осуществляется образование: русский.   pdfПоложение о языке образования  pdf

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности:

pdfВыписка из реестра лицензий по состоянию на: 14:43 «21» марта 2022г.

zipРеестровая выписка

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности>>>

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): свидетельство о государственной аккредитации — нет (в соответствии с частью 1 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами).

pdfПрограмма развития на 2021-2025 годы  pdf

pdfИнформация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  pdf

Информация об общей численности обучающихся: 330
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)